Вот это драма

Автор АТН

Футбольные матчи, которые должны были проходить параллельно,  не закончились одновременно из-за того, что один из них был задержан из-за непогоды. А дальше было томительное ожидание и… неуёмная радость.
В Эрсте Дивизи – втором по силе дивизионе чемпионата Нидерландов в заключительном, 38-м туре, решалось, кто займет 2-е место вслед за досрочным победителем Эрсте Дивизи “Камбууром” и вместе с “Камбууром” повысится в классе. Претендентов было двое: “Де Графсхап” из Дутинхема, имевший 76 очков и “Гоу Эхед Иглс” из Девентера. – 74 очка
“Гоу Эхед Иглс” выиграл свой матч у “Эксельсиора” и, соответственно, набрал 77 очков. Матч “Де Графсхап” – “Хелмонд”, задержавшийся почти на час из-за погодных условий, футболисты “Гоу Эхед Иглс” досматривали в невероятном волнении, приняв душ и переодевшись, прямо на стадионе. 
В конце концов поединок “Де Графсхап” – “Хелмонд” завершился вничью – 1:1, а это значит, что и у “Гоу Эхед Иглс” и у Де Графсхапа” по 77 очков. По дополнительным же показателям выше в турниронй таблице и, солотвтетсвенно, с путевкой в элитный футбольный дивизион оказался “Гоу Эхед Иглс”, футболисты которого обезумели от радости в тот момент, когда закончился матч их конкурентов.

Вот это драма 1Вот это драма 3

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше