Вот это развязка! Судьба чемпионства решилась благодаря голу перед самым финальным свистком

Суперзахватывающий сюжет.

В чемпионате Боливии по футболу перед заключительным туром на золотые медали претендовали три команды: “Стронгест”, “Олвейз Реди” и “Индипендьенте”.

“Стронгесту” было достаточно победить команду “Санта Круз”. Но “Стронгест” проиграл – 0:1.

“Олвейз Реди” выиграл у “Ауроры” 4:3, и стал бы чемпионом, если бы “Индипендьенте” не одержал победу.

“Индипендьенте” встречался с “Гуабирой”. К 90-й минуте счет был ничейным – 2:2. Было компенсировано 5 минут к основному времени матча. И когда они уже истекли и начиналась 6-я, футболист “Индепендьенте” Хуан Годой таки забил гол, который принес его команде победу 3:2 и титул чемпиона Боливии.

В итоговой турнирной таблице у “Индепендьенте” 65 очков, “Олвейз Реди” – 64, “Стронгеста” – 63.