Вратарь укусил соперника

В матче чемпионата Румынии между клубами «Петролул» и «Газ Метан» было показано шесть красных карточек.
На 63-й минуте матча при счете 0:1 на поле произошла потасовка между футболистами команд. Форвард «Газ Метана» Таер Аль-Баваб получил травму в центре поля. Соперники посчитали, что игрок притворяется и тянет время, из-за чего и завязалась потасовка.
К месту событий прибежал даже голкипер «Петролула» Мирча Борнеску, который укусил за руку Аль-Баваба. В ответ нападающий нанес ему удар в голову. В общей сложности было показано 11 желтых карточек в матче (6 – игрокам «Петролула», 5 – «Газ Метана») и 6 красных карточек (2- у «Петролула», 4 – у «Газ Метана»)
Остается еще добавить, что к основному времени матча были компенсированы 15 минут. Это позволило “Петролулу” сравнять счет с пенальти.  В итоге – в буквальном смысле боевая ничья – 1:1.

Источник: “Советский спорт”