Выездное поражение харьковского “Гелиоса” от “Вереса” из Ровно

Автор АТН

В 17-м туре первой лиги украинского футбола харьковский “Гелиос” встречался в гостях с командой “Верес” (Ровно). “Верес” забивал в первом тайме, “Гелиос” – во втором.
До перерыва футболисты “Вереса” отличились дважды – Михаил Сергийчук с игры и Руслан Степанюк с пенальти, на что “Гелиос” ответил после перерыва мячом Сергея Лобойко.
В итоге победа “Вереса” – 2:1.
После матча главный тренер “Гелиоса” Сергей Сизихин начал с того, что обратился с вопросом к журналистам, не переодевался ли судья в одной раздевалке с “Вересом”. По мнению Сизихина, судейство в этом матче было откровенно предвзятым в пользу “Вереса”. При этом Сизихин поблаголарил игроков “Гелиоса” за самоотдачу на футбольном поле.
В свою очередь главный тренер “Вереса” Владимир Мазяр назвал победу своей команды полностью закономерной, заявил, что судейские симпатии во втором тайме были на стороне “Гелиоса” и обвинил игроков харьковской команды в несоблюдении принципов fair play.
После этого пражения у “Гелиоса”, идущего на 4-м месте, осталось 30 очков.

Выездное поражение харьковского "Гелиоса" от "Вереса" из Ровно 1Выездное поражение харьковского "Гелиоса" от "Вереса" из Ровно 3

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше