Вышел на замену и забил победный гол. Малиновский принес победу "Аталанте"

Автор: Виталий Лабскир
192 просмотра

Украинский футболист Руслан Малиновский стал героем матча чемпионата Италии между флорентийской "Фиорентиной" и "Аталантой" из Бергамо.

"Аталанта" уступала после первого тайма 0:1. В начале второго один мяч сквитала. На 64-й минуте на поле вышел Малиновский, и спустя 8 минут забил, как оказалось, победный гол.

Малиновский, получив пас от бывшего футболиста харьковского "Металлиста", а ныне одноклубнка по "Аталанте" Алехандро Гомеса, пробежал несколько метров с мячом и нанес дальний удар, после которого мяч залетел в дальний угол ворот "Фиорентины".

Так Малиновский принес победу "Аталанте" - 2:1. В турнирной таблице чемпионата Италии "Аталанта" занимает 4-е место.

Ниже, в видеообзоре матча "Фиорентина" - "Аталанта" победный гол Малиновского на 3:05.

Fiorentina 1-2 Atalanta | Atalanta Tighten Grip On Fourth With Comeback Win! | Serie A TIM

Телекомпания "АТН" ищет журналистов и видеомонтажеров. Тел.: 7140-170, 7142-150                          Мебель в Харькове                          Матрасы в Харькове                          Антиквариат. Золото.                          Астролог. Т.+38 066-625-95-84.                          Sexshop. Суперподарки.                                                   Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7140-180, (050) 403-61-53