Вышел на замену и забил победный гол. Малиновский принес победу “Аталанте”

Украинский футболист Руслан Малиновский стал героем матча чемпионата Италии между флорентийской “Фиорентиной” и “Аталантой” из Бергамо.
“Аталанта” уступала после первого тайма 0:1. В начале второго один мяч сквитала. На 64-й минуте на поле вышел Малиновский, и спустя 8 минут забил, как оказалось, победный гол.
Малиновский, получив пас от бывшего футболиста харьковского “Металлиста”, а ныне одноклубнка по “Аталанте” Алехандро Гомеса, пробежал несколько метров с мячом и нанес дальний удар, после которого мяч залетел в дальний угол ворот “Фиорентины”.
Так Малиновский принес победу “Аталанте” – 2:1. В турнирной таблице чемпионата Италии “Аталанта” занимает 4-е место.
Ниже, в видеообзоре матча “Фиорентина” – “Аталанта” победный гол Малиновского на 3:05.

Вышел на замену и забил победный гол. Малиновский принес победу "Аталанте" 1Вышел на замену и забил победный гол. Малиновский принес победу "Аталанте" 3