Ярославский грозит вывезти футболистов “Металлиста” на окружную и одеть в юбки

Автор АТН

После поражения от днепропетровского “Днепра” (0:2) президент ФК “Металлист” Александр Ярославский в интервью “Украинскому футболу” в пух и прах раскритиковал своих футболистов.
“К огромному сожалению моя команда действовала недопустимо академично. Видимо, решили, что могут кого-угодно обыграть одной ногой, что можно убирать ноги, избегать силовой борьбы, не бегать, не стараться, не выкладываться, не отрабатывать, не слушать тренера, игнорировать партнеров и требования коллективной игры. Скоро у меня будет встреча с футболистами, где я им сообщу, что если они не проснутся, то ничего хорошего из этого не выйдет. Я все сделал для них: клуб имеет одну из наилучших в Европе инфраструктур. Почему они не играют – это не моя недоработка”.
“Им, среди прочего, следует где-то найти, откопать совесть. Потому что ее отсутствие мне слишком заметно. Если мои игроки не опомнятся, придется прибегнуть к радикальным действиям. Например, вывезем их на окружную дорогу, оденем в юбки, наведем макияж и пусть стоят, а то кажется, что футбол исполнителям, которые играют в “Металлисте”, противопоказан. Футбол, как известно, спорт для настоящих мужчин. Поэтому поклонникам балета не место в Харькове”.

Источник: “Украинский Футбол”

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше