Ярославский уверяет, что из футбола уходить не собирается

Автор АТН

Харьковский бизнесмен, бывший владелец футбольного клуба «Металлист» Александр Ярославский заверяет, что на сегодняшний день у него нет проектов в украинском футболе.
Об этом он сказал, комментируя распространенную в СМИ информацию о якобы приобретении им футбольного клуба «Металлург» (Запорожье) за 20 миллионов евро.
Я думаю, что 20 миллионов евро сегодня уже ни один клуб не стоит в Украине. Потому первое, что не соответствует действительности, – это 20 миллионов евро. Я бы не сказал, что это правда (приобретение запорожского «Металлурга»), но в мире вообще нет ничего невозможного, я вам так скажу, – заметил Ярославский.
Нет, сейчас у меня нет проектов в украинском футболе, – добавил он.

Комментируя информацию о том, что руководство запорожского «Металлурга» якобы опровергло продажу клуба, А.Ярославский также сказал: «В Одессе говорят: как вы говорите, так вы и правы. Раз они опровергают, значит, они правы».
В то же время бизнесмен подчеркнул, что не собирается «уходить из футбола».
Я же в футболе. Если я сюда попал, то попал навсегда. Из футбола я уходить не собираюсь! Обязательно будут проекты, и проекты, скажу, не маленькие, – заметил А.Ярославский.

Бизнесмен заметил, что спортивные проекты, которые он намерен реализовать, будут связаны исключительно с футболом. «Они (проекты) будут связаны с футболом. Они не будут связаны, ни с баскетболом, ни с теннисом. Единственное, что у меня есть, «Олимп» – регби, успешный клуб в Харькове. Его я буду поддерживать, потому что там мои друзья. А большой проект – это будет футбольный проект, в футбольной индустрии. Его можно ожидать в любой момент», – сказал А.Ярославский.

Источник: УНИАН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше