Жажа “сделал” победу для своей тайской команды

34-летний бразилец Жажа Коэльо, проведший лучшие годы своей футбольной карьеры в харкьовском “Металлисте”, сегодня выдал потрясающий матч за “Чианграй Юнайтед” в чемпионате Таиланда.
“Чинаграй” играл против “Муангтонг Юнайтед” и одержал победу – 2:1. При этом Жажа сделал голевой дубль.
На 5-й минуте матча он открыл счет, “обокрав” соперника и идеально пробив по воротам. А на 67-й минуте Жажа забил победный гол с пенальти. 11-метровый был назначен при помощи VAR за игру рукой футболиста “Муангтонга” в своей штрафной площади.
Жажа, постоянно в последние годы меняющий футбольные клубы, проводит первый сезон за “Чианграй Юнайтед”. Это первый голевой дубль бразильца за эту команду.

Жажа "сделал" победу для своей тайской команды 1Жажа "сделал" победу для своей тайской команды 3