Жажа забивает за "Металлист"! Дважды в одном матче

2609 просмотров
2 комментария

Харьковский "Металлист" провел свой первый контрольный поединок на тренировочном сборе в Испании. Противостоял подопечным Мирона Маркевича польский "Пяст".

В этом матче впервые после своего возвращения в "Металлист" на поле вышел бразилец Жажа. И не просто вышел, а еще и отличисля голевым дублем. Забивал Жажа с интервалом в 4 минуты - на 38-й минуте с пенальти, на 42-й - с игры.

Сам матч же завершился вничью 2:2. Поляки открыли счет и отыгрались, устпая 1:2.

За "Металлист" весь матч отыграл Торсильери. Еще 20 футболистов провели на поле по тайму. Официальный сайт "Металлиста" привел состав харьковской команды в поединке с "Пястом":

Состав "Металлиста" (первый тайм): Горяинов - Вильягра, Березовчук, Торсигльери, Фининьо, Эдмар, Торрес, Соса, Марлос, Хавьер, Жажа.

Состав "Металлиста" (второй тайм): Шуст - Шелаев, Торсигльери, Азацкий, Пшеничных, Шарпар, Красноперов, Торрес, Бланко, Виллиан, Кристальдо.