Жуткий конфуз бывшего игрока “Металлиста” Милана Обрадовича в “вечном дерби” Сербии

В прошлом один из знаковых футболистов харьковского “Металлиста”, а ныне игрок белградского “Партизана” Милан Обрадович забил гол в свои ворота в самом принципиальном матче в Сербии – поединке “Црвена Звезда” – “Партизан”.
Обрадовича угораздило пробить головой по своим воротам на 18-й минуте “вечного дерби”. Из-за этого гола, точнее автогола, “Партизан” проиграл 0:1.
Собственно, достаточно посмотреть на фотографию Обрадовича, чтобы понять в какое шоковое состояние повергла его случившаяся неприятность.
Ожидаемо во время этого суперматча фаны обеих команд сожгли огромное количество пиротехники. Плюс к этому еще и на Южной трибуне к 55-й минуте стали пылать флаги. Арбитр остановил матч на 9 минут. Но, в конце концов, поединок всё же был доигран.