Знаменитая американская горнолыжница успокоила своих болельщиков после опасного падения

Автор АТН

Рекордсменка Кубка мира по количеству побед на его этапах американская горнолыжница Линси Вонн избежала тяжелых травм после падения на трассе слалома-гиганта на этапе Кубка мира в словенском Мариборе.
Вонн впервые за два года вышла на старт гигантского слалома, но не удержала равновесие и врезалась в заградительный барьер. Некоторое время она была неподвижна, прежде чем стюарды подоспели к ней на помощь. После того, как Вонн спустилась вниз, она помахала болельщикам, но сильно прихрамывала и скрывала боль.
«Моя попытка была очень сильной, но я совершила серьезную ошибку, и врезалась в барьер. Честно говоря, показалось, что столкнулась с кирпичной стеной. Мне придется некоторое время терпеть боль – очень сильный удар пришелся на спину и голеностоп. Обещаю держать вас в курсе состояния моего здоровья. Думаю, нужно несколько больше внимания уделять тренировкам в гигантском слаломе, но чувствую, что нахожусь на правильном пути», – написала Вонн в своем обращении к болельщикам.

Знаменитая американская горнолыжница успокоила своих болельщиков после опасного падения 1Знаменитая американская горнолыжница успокоила своих болельщиков после опасного падения 3

Источник: Skiguru

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше