Звезда сборной Бразилии Неймар разозлился на болельщиков

Капитан сборной Бразилии по футболу Неймар разозлился на болельщиков, которые освистали его и всю команду во время товарищеского матча с Гондурасом, и попросил игроков сразу по окончании встречи уйти в раздевалку.
Бразилия победила Гондурас со скромным счетом 1:0, а зрителям не понравился скучный футбол команды. Поэтому в течение второго тайма трибуны периодически освистывали игроков. Досталось и Неймару, который вышел на поле во второй половине матча.
Фанаты так разозлили капитана, что он не пошел приветствовать их после игры, и посоветовал то же самое сделать и остальным игрокам. На видео заметно, как Неймар говорит: «Уходим!»

Звезда сборной Бразилии Неймар разозлился на болельщиков 1Звезда сборной Бразилии Неймар разозлился на болельщиков 3

Источник: “Советский спорт”