Дизайн апартаментов: особенности и главные характеристики®

Автор АТН

Жизнь в апартаментах может быть комфортной и уютной только в том случае, если жилое пространство этому способствует. Грамотно организовать жилплощадь можно, воспользовавшись услугами специальных студий дизайна интерьера. Профессиональные дизайнеры помогут сделать все быстро, качественно, с соблюдением сметы, а также с учетом последних тенденций в мире интерьерной моды. Услуги агентств помогут значительно сэкономить время и силы заказчика.

С чего начинается проектирование квартиры?

Многие считают, что дизайн апартаментов – это просто расстановка мебели и декора, поэтому принимаются за работу самостоятельно, решая сэкономить деньги на услугах профессионального дизайнера. Рано или поздно такие люди сталкиваются с проблемами, о которых не догадывались, решая делать ремонт своими силами. Нехватка розеток или их неудобное расположение, недостаточная вентиляция, плохая шумоизоляция, некрасивое сочетание цветов и расцветок, некомфортная планировка, проблемы с расстановкой мебели, примитивность стиля, отсутствие «изюминки»: все это нередко наблюдается в квартирах, оборудованных силами хозяев. На самом деле проектирование квартиры – очень сложный и ответственный процесс, требующий определенных знаний и опыта. Главное в данном процессе – реализация целого комплекса мероприятий, направленных на улучшение взаимодействия человека с жилой средой.
Проект дизайна интерьера включает в себя пакет документов (чертежей, набросок, распечаток), в которых описываются функциональные и дизайнерские решения. Все начинается с организации пространства путем перепланировки и зонирования. Затем прорабатываются системы вентиляции, акустики, разрабатывается схема электрической разводки с учетом расстановки всех электроприборов. Завершающий этап – подбор и расстановка мебели, декора. В процессе разработки проекта обсуждаются все пожелания хозяев дома, их предпочтения по цветовой гамме и общей стилистике апартаментов.

Где заказать профессиональный дизайн?
Настоящие профессионалы, мастера в области проектирования работают в студии дизайна интерьера Артишок. Дизайн апартаментов от Artichok – это гарантия исполнения ваших желаний. Специалисты студии легко угадают ваши мечты и с уверенностью воплотят даже самые смелые идеи клиента.
Преимущества студии Артишок:

строгое соблюдение сроков;

индивидуальный подход к каждому заказу;

учет личных пожеланий заказчика;

соответствие указанному бюджету;

гарантия качества строительных и отделочных материалов;

профессиональный коллектив с большим опытом работы;

полный пакет услуг для еще большего комфорта сотрудничества.

Студия Artichok предлагает услуги по дизайну интерьеров разного формата и степени сложности. Также компания организует любые ремонтно-строительные работы, в том числе архитектурное проектирование и перепланировку зданий/помещений.
 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше