Как выгодно купить б/у авто из США без ожидания?®

Автор АТН

Как выгодно купить б/у авто из США без ожидания?® 3

Сегодня, в условиях постоянного выхода новых моделей автомобилей и частой смены транспортных средств автовладельцами, многие предпочитают приобретать недорогие подержанные машины с пробегом. Нередко предпочтение отдается именно авто из сша, которые славятся хорошим техническим состоянием и при этом предлагаются за гораздо более выгодную цену, чем на «нашем» авторынке, где весь импортный товар продаётся с большой наценкой.

Подержанные авто из США в наличии

Сегодня можно приобрести машину с пробегом практически из любой страны мира, не выезжая за границу. Это относится даже к отдалённым государствам на другом материке, например, такими как США. Несмотря на географическую отдалённость, отечественные автомобилисты могут дистанционно приобретать подержанные машины с американских аукционов – как самостоятельно, так и с помощью профессиональных посредников. Одним из самых надёжных поставщиков б/у автомобилей из США на отечественном рынке сегодня является компания BOSS AUTO, ознакомиться с услугами которой можно на сайте bossautoukraine.com.ua. Компания поставляет автомобили любых марок и моделей из США «под ключ» с полным документальным сопровождением и таможенным оформлением. Помимо приёма заказов на поставку машин с американских аукционов под заказ, компания также располагает собственным автопарком транспортных средств, которые уже доставлены из США, растаможены и ждут своих покупателей на площадках.

Преимущества покупки б/у авто из США

Покупка авто на одном из ведущих американских автомобильных аукционов имеет целый ряд преимуществ перед приобретением машины с пробегом на внутреннем отечественном рынке. Прежде всего, значение имеет экономическая выгода, обусловленная значительной разницей цен на подержанные автомобили, которые продаются на аукционах США, и их ценников у посредников, которые занимаются перегоном авто из-за границы. Разница в цене может достигать 20-30%, что очень существенно, особенно, если речь идёт о дорогих авто премиальных марок новых моделей. Выкупленные на американских аукционах подержанные авто – это надёжный объект для выгодных инвестиций. Такие машины пользуются спросом, и их всегда можно выгодно перепродать на внутреннем рынке, если возникнет такая необходимость. К тому же, в США автомобили проходят тщательную предпродажную проверку, в том числе, на предмет скручивания пробега, что серьёзно наказуемо по законодательству этой страны. Поэтому отечественные автомобилисты знают, что покупка подержанных авто из США одна из самых безопасных.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше