Какие бренды модной одежды самые продаваемые в 2021 году? ®

Автор АТН

Какие бренды модной одежды самые продаваемые в 2021 году? ® 3

Отечественные модники и модницы стабильны в своих предпочтениях в пользу популярных зарубежных брендов модной одежды. Фирменная одежда всемирно известных марок привлекает индивидуальным стилем, оригинальными фасонами и актуальными расцветками в тренде последних коллекций мировых подиумов. Рассмотрим самые популярные бренды женской одежды, которые представительницы прекрасного пола в наступившем году покупаюти чаще всего.

Модная одежда демократичных марок

По разнообразию предложения товаров в категории брендовая одежда украина ничуть не уступает западному миру, поскольку может предложить одежду и обувь тех же марок, что и модные зарубежные бутики. Отечественные модницы высоко ценят возможность покупать оригинальные брендовые вещи, не выезжая за границу. В сущности, благодаря появлению мультибрендового онлайн центра моды Рirkl.ua для брендового шопинга теперь даже не нужно выходить из дома. Здесь, на страницах модного каталога представлены самые свежие новинки стильной одежды для мужчин и женщин, которые можно рассмотреть в мельчайших подробностях так, что не останется ни единого вопроса и сомнения в качестве товара. Интернет магазин брендовой одежды Рirkl специализируется только на оригинальных товарах всемирно известных марок, представленных в демократичном ценовом сегменте и в категории премиальных марок для тех, кто согласен только на самое лучшее.

Модные бренды-лидеры продаж 2021

Статистика продаж мультибрендовых бутиков модной одежды свидетельствует о расстановке приоритетов в пользу недорогих, но качественных иностранных марок. В числе абсолютных лидеров продаж прошлого и этого года можно назвать OUI, BRAX, Gardeur, Bugatti и Marc Aurel. Любители быть в тренде и первыми покупать новинки мировой моды, не тратя при этом астрономические суммы на шопинг, также высоко ценят стильные вещи PLEASE, Blue Joint, ZIMO и испанскую модную обувь Popa. В сегменте премиальных брендов абсолютными лидерами продаж на отечественном рынке модной одежды и обуви для женщин стали Armani EA7, Trussardi Jeans, Emporio Armani, FALKE и немецкий спортивный бренд Bogner. Ознакомиться с новыми моделями одежды и обуви брендов бестселлеров и обновить гардероб без больших затрат можно в интернет магазине pirkl.ua, где представлено всё самое лучшее, что может предложить зарубежная мода любителям быть в тренде и при этом придерживаться собственного уникального стиля.

Источник: Pirkl.ua

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше