Какие драмы актуальны в 2022 году®

Автор АТН

Высококачественные драмы воспитывают художественный вкус зрителя. Ценителями подобных картин могут стать подростки и взрослые. Такое кино всегда украсит вечер семейству или влюбленной паре. Отечественные и зарубежные режиссёры 21-го столетия подготовили множество интересных картин.

Ноэль

Приближается Рождество, люди ожидают чудес. Однако в этом фильме https://www.ivi.ru/watch/87691 Роуз разведена и вынуждена ухаживать за немощной мамой. Майк готов расстаться с возлюбленной Ниной, потому что ревнует её к окружающим мужчинам. Отношения в паре стали невыносимыми. Старик-официант Арти тоскует по своей умершей супруге. А юноша по имени Джулз несчаслив. Ведь самое радостное Рождество в детстве он провёл в больнице. Его мучает депрессия, жизнь стала скучной и тусклой. Но праздник изменит судьбы персонажей. Каждый из них увидит желаемое волшебство.

Необыкновенная история на Рождество

Эта картина https://www.ivi.ru/watch/184352 посвящена жизни и творчеству реально жившего человека – английского писателя Чарльза Диккенса. Молодой мужчина потерпел множество творческих фиаско. А теперь начал работать над “Рождественской песнью”. В викторианской Англии Рождество Христово ещё приобрело популярность. Но Диккенс хочет воспеть этот зимний праздник. Теперь ему предстоит одержать победу над собой. Картина расскажет зрителям, как создавалось одно из знаменитых произведений английской литературы.

Круэлла

Лента посвящена детству и юности известной сказочной злодейки – Круэллы (Стервеллы) де Виль. Девочка, которую тогда звали Эстеллой, росла с матерью по имени Екатерина Миллер. Но произошла трагедия – во время мероприятия на женщину бросились далматинцы, та погибла, упав в воду. Эстелла познакомилась с двумя бездомными мальчишками и стала жить с ними. Потом девушка пришла в мир моды. Её заметила жестокая баронесса Хелльман. Между дамами возникла неприязнь. И выяснилось, что Эстелла-Круэлла – родная дочь баронессы.

Мулан

Хуа Мулан была дочерью воина. Общество и родители надеялись, что девушка выйдет замуж и посвятит себя семье. Но ей хотелось другой жизни. У красавицы нет интереса к чайной церемонии, которой её учит строгая сваха. Когда император призывал на войну мужчин всех семей, Мулан надела мужской наряд, став воином. Ей предстоит быть храброй, защищать Родину. Соратники полагают: имеют дело с мужчиной. Но происходит неожиданное разоблачение. Теперь предстоит решить: будет ли девушка позором или гордостью своих народа и семьи.

Материал подготовлен при содействии виртуального кинотеатра Ivi.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше