Корпоративные подарки – это значит приятный сюрприз для всей компании®

Автор АТН

Корпоративные подарки - это значит приятный сюрприз для всей компании® 3

Подарки – дело хорошее, только когда заходит вопрос о выборе – это превращается в целую трагедию. А что вы думаете о корпоративных подарках? Пожалуй, это еще сложнее. Корпоративные – значит презенты для коллектива, корпорации, которые связаны всем одним рабочим вопросом. А что еще связывает людей из одного рабочего коллектива? Пожалуй, больше ничего. Мы совершенно не знаем их лично, не владеем ситуацией об их хобби, вкусах, необходимостях, пожеланиях. А как же выбрать презент таким людям? Ведь повод, однозначно, когда-то наступит, когда мы должны будем поздравить и людей из нашего работающего коллектива.

В этом вопросе помогут разобраться супер профессиональные сотрудники из компании «Серпантин», которые на протяжении уже многих лет развивают свой бизнес в сфере подарочной индустрии, где особо выделяется корпоративная сфера. Здесь подарки собраны по принципу универсальности и в состав входят универсальные ингредиенты, которые подойдут всем и на любой возраст, пол и профессию.

Подарки от интернет-магазина PiM-PiM – это настоящее продуктовое искушение! Пожалуй, вы уже догадались о какого рода презенте идет речь? Да, это наборы для поздравления самых дорогих, самых ценных и порой незаменимых сотрудников самыми вкусными и оригинальными продуктовыми комбинациями. Кроме сотрудников, следует отметить еще и партнеров по бизнесу, клиентов, но и, конечно же, руководящий состав. Корпоративные подарки – именно так называется раздел на сайте pim-pim.com.ua/korporativnye-podarki , который собрал в себе самые привлекательные идеи. Конечно же, можно еще выбрать и в тематических разделах: Подарки для женщин, новогодние подарки, подарки руководителю, подарки для мужчин и т.д.

Корпоративные подарки - это значит приятный сюрприз для всей компании® 5

Давайте рассмотрим выбор корпоративного презента для коллектива – сотрудники, коллеги, программисты и бухгалтера, врачи и учителя, строители и инженеры и много других профессий. Дарить подарки личного характера не получится, да и нет смысла угождать каждому, потому что коллектив может быть разнообразный по возрасту, интересам, хобби, но и, конечно же, половой принадлежности. Выбирать следует всем одинаковые подарки, чтобы никого не обидеть. Приятный бонус в этом вопросе – это выгодные предложения от нашей компании «Serpantine» при приобретении оптовой партии. Такой подход к выбору не только сохранит ваше личное время на поиски, но и сэкономит бюджет организации. Исходя из личных финансовых возможностей предприятия, фирмы, организации, вы выбираете достойный вариант подарка и умножаете его на количество представителей в вашем коллективе. Наши специалисты подготовят для вас столько подарочных наборов, сколько закажете вы лично.

Подарки партнерам по бизнесу – этот вопрос, скорее всего, контролирует сам директор компании, потому что, зачастую, именно он заинтересован в этих людях. Такой подарок должен выражать благодарность за сотрудничество и надежду на дальнейшую плодотворную работу. Солидность, оригинальность и стиль – этого должно быть по максимуму в «составе». Если речь идет о партнерах, которые работают от вас на расстоянии в другом городе или области, то компания «Серпантин» вопрос отправки может взять на себя.

Корпоративные подарки - это значит приятный сюрприз для всей компании® 7

Клиенты – это обязательные люди в любой компании, работающие в сфере услуг. Приятный сюрприз для клиента по случаю какого-либо праздника, это, конечно же, приятная стимуляция его к дальнейшим бизнес-сделкам или прочим действиям, что выгодно ценится вашей компанией. Конечно, компании, как правило, поздравляют своих крупных VIP-клиентов, чтобы поддержать свой авторитет в их глазах, напомнить о бренде или о фирме и сохранить сотрудничество. Не лишним будет воспользоваться услугой брендирования, как визуальное напоминание.Здесь, как правило выбирают в разделе доступных подарков или «Мини-наборов от 90 грн.», но поверьте, такая поздравительная кампания сработает обязательно эффективно!

Подарок руководителю, боссу, шефу, начальнику – как хотите называйте, но это поистине ответственно! Это то, за что отвечают все работающие в коллективе, кроме самого руководителя и здесь следует выбрать что-то достойное и солидное. Сделать это несложно, ведь вас много, а он один. Как правило, на такие презенты собираются отдельные денежные средства со всех коллег и выбирается то, с помощью чего вы сможете выразить благодарность за то, что ваш босс верит в вас. Рекомендуем перейти в раздел нашего сайта «Подарки руководителю» и выбрать самый достойный презент на ваше усмотрение.

Заказывайте корпоративные подарки по любому случаю в интернет – магазине «ПИМ-ПИМ» – развивайте свой бизнес правильно и будьте всегда на высоте!

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше