Несколько причин востребованности строительных фасадных люлек zlp 630®

Автор АТН

Подвесные фасадные подъёмники, которые иначе называют строительными люльками, активно применяются во многих сферах деятельности, преимущественно в строительстве. Подробнее на сайте Укр-стандарт.

Речь идёт о специальной рабочей платформе, незаменимой в отделке, ремонте, утеплении, реставрации и обслуживании фасадов высотных зданий. С помощью такого приспособления строители, монтажники, мойщики окон и отделочники достигают нужного места на любой высоте, поднимают инструменты и необходимые для работы материалы.

Несколько причин востребованности строительных фасадных люлек zlp 630® 1

Почему фасадный подъёмник zlp 630 считается оптимальным решением во многих сферах

От остальных типов фасадных подъёмников подвесная строительная люлька zlp 630, поставляемая компанией «Укр-стандарт», отличается размещением поддерживающей части конструкции, для подвешивания рабочей платформы используются стальные канаты, установленные на крыше здания. В итоге можно поднимать людей и инструментарий на любую высоту в зависимости от длины тросов.

Несколько причин востребованности строительных фасадных люлек zlp 630® 3

К числу преимуществ строительных фасадных люлек zlp 630 относятся:

  • Компактные габариты. Много места такие приспособления не занимают, а значит, в процессе работы не заслоняют фасад, что важно, если речь идёт о необходимости обслуживать или отремонтировать здания, уже введённые в эксплуатацию. В то же время габаритов люльки вполне достаточно для того, чтобы разместить в ней небольшую бригаду.
  • Внушительная высота подъёма. Эксплуатироваться такие подвесные леса могут на высоте до 150 м. Для других видов подъёмников аналогичная высота недоступна.
  • Грузоподъёмность. Монтажная люлька данной модели поднимает до 630 кг груза, будь то люди, инструмент или материалы.
  • Удобство и безопасность платформы. На площадке данного типа могут работать одновременно несколько человек, в том числе, если необходимо пользоваться сетевым электроинструментами – для этой цели имеются специальные розетки. Универсальность эксплуатации. Используя подвесной фасадный подъёмник, можно выполнять любую высотную работу.
  • Оперативность монтажа. На сборку платформы не требуется много времени и привлечения специалистов. Всего несколько часов уходит у бригады на то, чтобы справиться с данной задачей.
  • Удобство хранения. В разобранном виде оборудование можно с лёгкостью поместить в автомобиль.
Несколько причин востребованности строительных фасадных люлек zlp 630® 5

Конструктивные особенности подвесных лесов

Фасадные подъёмники zlp 630 максимально эффективны благодаря тому, что каркас их изготовлен из высококачественного металлопроката. Для обеспечения антискользящего эффекта платформа покрывается рифленым металлическими листами. 

Также в комплектацию входят лебёдки и щиты управления. Повышенная безопасность демонстрируют страховочные и разгрузочные тросы с контргрузами консолей. Электрическая составляющая максимально герметично защищена от попадания влаги и загрязнений.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше