Полное обследование организма для профилактики заболеваний ®

Автор АТН

Забота о здоровье должна быть регулярной — многие болезни можно вылечить на начальной стадии или исключить риск их возникновения. Комплексная диагностика выявляет явные и скрытые нарушения в работе организма.

Зачем нужно проходить полное обследование?

Программа предназначена для пациентов, которые хотят провериться на все заболевания. За короткий срок можно получить подробный отчет о состоянии здоровья, узнать рекомендации. Эксперты считают, что полное обследование организма — лучшая защита от патологий, которые трудно поддаются лечению.

Польза комплексного осмотра в медицинском центре:

  • быстрое обследование без очередей;
  • профилактика возникновения болезней;
  • выбор эффективной схемы лечения;
  • подробные консультации специалистов.

Можно записаться на полное обследование для получения справки о состоянии здоровья. Документ пригодится на работе для подтверждения пригодности сотрудника. В период пандемии коронавируса особенно важно уделять внимание здоровью и регулярно проходить проверки.

Периодичность полного обследования организма

Нужно проходить диагностику 1-2 раза в год, если человек чувствует себя нормально. В других случаях, когда есть нарушения или хронические заболевания, можно обследоваться чаще. Стабильное наблюдение за состоянием пациента повышает эффективность лечения.

Ответ на вопрос о том, сколько стоит полное обследование организма, зависит от выбранных анализов и срочности оказания услуг. Частота осмотра может меняться в индивидуальном порядке. Врачи устанавливают периодичность в зависимости от общего состояния организма и предрасположенности к патологиям по генетическим, возрастным или другим факторам.

Заболевания, которые можно обнаружить при полном обследовании

Некоторые нарушения в работе внутренних органов развиваются незаметно. У человека отсутствуют характерные симптомы, но здоровье ухудшается. Диагностика может показать отсутствие или наличие у пациента любых заболеваний. Самые распространенные проблемы со здоровьем:

  • гормональные сбои (плохой обмен веществ);
  • доброкачественные образования и опасные опухоли;
  • инфекции, передающиеся половым путем;
  • хронические заболевания;
  • воспалительные процессы.

Полное обследование включает прием у терапевта, ЭКГ, рентгенографию и другие виды обследований. Комплексный осмотр проводится опытными профессионалами, которые используют новейшее оборудование для определения точных результатов.

Полное обследование полезно для каждого пациента, потому что проблемы со здоровьем могут возникнуть в любом возрасте. После завершения диагностики человек получает заключение, рецепты и рекомендации. Срочный осмотр помогает сразу получить данные и сэкономить время.

В клинике Медеус проводится полное обследование организма за 30 минут на современном оборудовании. Проводятся УЗИ, ЭКГ, и диагностика на квантовом анализаторе.

Записаться на полное обследование организма можно на сайте medeus.com.ua по телефонам

(044) 333 77 88
(097) 333 77 80
(093) 333 77 80

Режим работы:

Пн-Пт: с 8 до 21
Сб: с 9 до 16
Вс: выходной

Адрес: г. Киев, ул. Товарная, 1Н, БЦ “Тринити”

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше