Проктология в центре «Оксфорд Медикал»®

Автор АТН

Проктология в центре «Оксфорд Медикал»® 3

В этой многопрофильной клинике проводится диагностика, профилактика и терапия самых непростых недугов. Одно из важнейших достижений центра за всё время его успешной деятельности – доверие и уважение пациентов. Явным доказательством этого являются их положительные, благодарные отклики о современной клинике «Оксфорд Медикал», которая находится по интернет-адресу https://oxford-med.com.ua/services/proctology/, и благодаря этим отзывам другие люди с подобными симптомами или заболеваниями будут знать, куда им следует обратиться.

В центре трудятся опытные доктора, отлично знающие свою отрасль деятельности. Они используют доказательные европейские методики лечения. Также здесь находится всё необходимое терапевтическое и диагностическое оснащение, повышающее продуктивность работы специалистов.

Клиника «Оксфорд Медикал» – передовые методики диагностики и лечения

Обращаясь в данный центр, пациенты получают консультации и рекомендации по всем интересующим вопросам. При наличии показаний и диагностированной патологии больным проводят оперативное лечение с использованием инновационных малоинвазивных или консервативных методик. Зависимо от сложности проводимых хирургических манипуляций, реабилитация может быть сопровождена недолгой госпитализацией или пациент может обойтись без нахождения в стационаре.

В клинике оборудованы комфортные палаты и есть передовое оборудование. Здесь поддерживается положительная атмосфера, способствующая скорейшему выздоровлению и отличному настроению клиентов, вне зависимости от причины обращения в центр.

Приём у проктолога

Многие люди стесняются обращаться к этому врачу. Однако промедление – это ошибка, которую больной допускает, имея ту или иную патологию. Половина успеха в борьбе с недугом заключается в своевременном походе к доктору. С течением времени ситуация усугубляется, патология развивается дальше, перерастая в хроническое или тяжёлое состояние. Избавлять пациента от осложнений намного дольше и труднее, нежели от локализованного процесса, выявленного на ранней стадии.

Одна из важнейших аналитических методик – это симптоматика. Но многие патологии развиваются, в течение долгого времени никак себя не проявляя. И только опытному проктологу под силу определить болезнь и её причины, правильно составить клиническую картину и разработать действенный план лечения. Главная рекомендация не меняется: нужно регулярно посещать специалиста для профилактического осмотра. Лучше предотвратить проблему, чем её решать.

По каким причинам пациенты чаще всего обращаются к проктологу?

Больные нередко приходят на приём со следующими жалобами:

  1. кровь в каловых массах;
  2. тяжесть (чувство присутствия инородного тела), жжение или зуд в прямой кишке;
  3. боль или дискомфорт во время дефекации;
  4. подозрения на онкозаболевание;
  5. систематические запоры или диарея;
  6. присутствие выделений из анального отверстия;
  7. отёчность либо узелковые образования в районе заднего прохода.

В клинике проводится комплексная диагностика и действенное лечение различных проктологических проблем.

Терапия болезней в области проктологии

При необходимости высококвалифицированные специалисты проводят:

  • Лазерную терапию, заключающуюся в удалении внутренних и наружных геморроидальных узлов хирургическим лазером.
  • Доплеровскую дезартеризацию HAL-RAR, подразумевающую избавление от заболевания на любой стадии с использованием общей или местной анестезии.
  • Радиоволновую хирургию посредством аппарата «Сургитрон». Это эффективно не только при лечении анальных трещин, наружных геморроидальных узлов разной степени запущенности, но и папиллом, а также кондилом.
  • Лигирование при помощи латексных колец – безболезненное удаление внутреннего геморроя I-III стадии, для которого не нужна госпитализация.
  • Инфракрасную коагуляцию, двадцатиминутную процедуру, избавляющую от трещин прямой кишки, внутренних геморроидальных узлов I-II стадии без осложнений и помещения в стационар.

Ознакомиться с полным перечнем услуг, предоставляемых в центре, можно на его официальном сайте. Тут же можно узнать их стоимость. Также на ресурсе имеется информация об акциях, специальных предложениях и программах лояльности для клиентов.

Чтобы записаться на приём к специалисту, заполните форму обратной связи на платформе клиники или позвоните по контактному номеру телефона.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше