Пункт обмена валют, где совершаются выгодные операции®

Автор АТН

Пункт обмена валют, где совершаются выгодные операции® 3

В наши дни украинцы часто видят привлекательные вывески об обмене валют везде: продажу и покупку денег предлагают разные заведения и частные лица. Чёрные рынки, обменники и банки есть в каждом городе Украины. Людям приходится обращаться в обменный пункт здесь https://obmenka.kharkov.ua/rub-uah по разным причинам: кому-то необходимо приобрести польские злотые или российские рубли, поскольку их ждёт командировка в Польшу или Россию, другим людям нужно купить юани, а кто-то покупает евро или доллары, чтобы сформировать валютную корзину. Вышеуказанные и прочие валюты приобретаются на сайте https://obmenka.kharkov.ua/usd-uah для бизнеса, учёбы, путешествий, инвестирования, работы и так далее. Финансовую деятельность обменных пунктов и банков контролирует Министерство финансов Украины.

История появления первых обменников

Большинство обменных пунктов начали появляться ещё в начале девяностых после того, как распался Советский Союз. Но особенно популярными они стали уже в XXI столетии. До этого использовались чёрные рынки или банковская система. Жители Харькова хотели обменять валюту по максимально выгодному курсу. Недоверие к банкам в то время было ещё значительным, поскольку во время распада СССР много людей потеряли собственные сбережения. В те дни процветал бизнес менял, у которых всегда был выгодный курс валют, а информация при этом оставалась конфиденциальной. Но было немало случаев, когда обманывали клиентов. Вследствие этого в городе начали появляться особые структуры, сочетающие в себе преимущества чёрного рынка и банков. Речь идёт об обменных пунктах. К 1996 году их количество стремительно росло, ведь именно в этом году появилась украинская национальная валюта – гривна. Также тогда банки наладили выпуск пластиковых карт и начали устанавливать банкоматы. Экономика наконец стабилизировалась через пять лет после провозглашения независимости.

Плюсы обмена валют в сервисе от фирмы «КИТ group»

Компания «КИТ group» – надёжный финансовый партнёр, если вам необходимо быстрое перечисление конкретной суммы денег по Украине или за рубеж, для иностранных бизнес-партнёров. Данная организация не берёт дополнительные проценты за осуществление переводов. При этом деньги зачисляются за короткое время. В банках на это может уйти несколько дней, также там с вас могут взять приличную комиссию.

Кроме прочего, в фирму «КИТ group» можно обратиться и как в ломбард, где клиенту выдаются деньги, а он в свою очередь не обязан предоставлять документы о доходах. На сайте компании можно менять любые денежные единицы, переводить их в онлайн-режиме или на карты банков. При этом клиент не будет оплачивать двойную конвертацию, и ему не нужно стоять в длинной очереди.

Фирма «КИТ group» проводит обмен валют напрямую, посредством использования кросс-курсов. Определённые филиалы обменника работают круглосуточно. Телефоны менеджеров есть на сайте компании. Также имеется опция заказа обратного звонка.

Ключевые преимущества обменных пунктов «КИТ group»

Клиенты уже оценили удобство и надёжность использования такого сервиса.

  1. Всегда можно воспользоваться оптовым и розничным обменным курсом.
  2. Возможна «заморозка» курса на определённое время. На сайте есть функция, позволяющая бронировать курс валют на час, и он не будет меняться в течение этого времени.
  3. Онлайн-площадка работает круглосуточно.
  4. Точное оборудование в обменных пунктах помогает определять фальшивые или устаревшие купюры, вследствие чего клиенты здесь получают только подлинные деньги.
  5. Все финансовые операции являются конфиденциальными. На кассах не нужно показывать паспорт. Сделки проходят анонимно.
  6. Кассиры в офисах принимают ветхие купюры, а при предъявлении клиентом крупной суммы проводится его инкассация для обеспечения сохранности финансов.

Оцените качество предоставляемого сервиса лично!

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше