Смартфоны Samsung: лучшие модели за все время ®

Автор АТН

Samsung — транснациональная корпорация по производству электроники. Особое внимание бренд уделяет смартфонам: ежегодно компания выпускает новые модели с усовершенствованными характеристиками. Среди линейки доступных товаров вы найдете как бюджетные телефоны, так и те, которые включены в премиальный класс. Перед покупкой рекомендуется рассмотреть разные смартфоны samsung, благодаря этому вы сможете выбрать модель, которая удовлетворит именно ваши потребности. Чтобы упростить поиски, стоит рассмотреть лучшие модели бренда, доступные сейчас на рынке.

На какие смартфоны Samsung точно стоит обратить внимание 

Среди смартфонов, предлагаемых компанией Samsung, определенно точно выделяются следующие модели: 

  1. Galaxy A32. Считается лучшим бюджетным телефоном. В своей ценовой категории гаджет получил лучшее оснащение (касается как производительности, так и технических характеристик дисплея). В смартфоне имеется модуль NFC. Следовательно, можно проводить бесконтактные платежи.
  2. Galaxy S20 Ultra. Является премиальной версией флагмана. Имеет улучшенную фронтальную камеру, разрешение которой составляет 40 Мп. Размер экрана — 6,9 дюйма, что понравится тем, кто любит большие по размеру смартфоны. Емкость батареи — 5000 мАч.
  3. Galaxy Note 20. Смартфон входит в среднюю ценовую категорию. Частота обновления экрана — 60 Гц. Этого достаточно для плавного отображения кадров и хорошего качества изображения. В телефоне имеется два слота для установки сим-карт. Емкость аккумулятора — 4300 мАч. Заявлено, что в режиме разговора Galaxy Note 20 будет работать 23 часа. Смартфон поддерживает работу со стилусом.

Какую из новинок стоит выделить 

На фоне всех других выделяется новинка, которая покорила не только своим дизайном, но еще и высоким уровнем функциональности — модель Galaxy Z Fold3. Особенность заключается в том, что смартфон раскладывается. В сложенном виде телефон представляет собой современное устройство с экраном 6,2 дюйма. Если раскрыть — получается практически планшет (диагональ экрана составляет 7,6 дюйма).

смартфоны samsung

Это главные модели бренда Samsung, на которые точно стоит обратить внимание. Что за смартфон в конечном итоге выбрать — зависит от ваших личных предпочтений, потребностей, а также финансовых возможностей. В линейке смартфонов Samsung есть оптимальные варианты по соотношению цены и качества в любом ценовом сегменте. Стоит отметить, что даже бюджетные модели бренд оснащает новейшими чипами и реализует в них передовые технологии, как, к примеру, сканер отпечатка под экраном, NFC, Bixby.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше