Срочный автовыкуп Киев®

Автор АТН

Продажа авто это серьезный шаг в жизни каждого автомобилиста. Разные жизненные обстоятельства влияют на принятие такого решения. Будь то покупка нового автомобиля, или же сильный ущерб принесенный случившемся ДТП, которое повлияло и на эмоциональную составляющую.

После принятие окончательного решения о продаже, в голове возникает ряд технических вопросов, ответы на которые сложно найти новичку. При первой самостоятельной попытке продажи автомобиля очень легко набить шишки. Потеря времени, постоянные встречи с потенциальными покупателями и вечные тест – драйвы, это то, чем можно кратко описать первый опыт продажи авто.

Срочный автовыкуп Киев® 1

Если же продавец заинтересован в быстрой и плодотворной продаже, лучшим решением будет обратиться в компании, осуществляющие автовыкуп в Киеве, например https://skup-auto.com/kiev/.

Почему стоит воспользоваться услугами компании автовыкупа 

  • Вне зависимости от ценовой категории, будь ваше авто отечественного производства или же иномарка. Продажа четырехколесного друга осуществляется в любом состоянии – битые автомобили, побывавшие в ДТП, старые или же залоговые.
  • Вся сумма от продажи будет переведена сразу же, одним платежом.
  • Бесплатный выезд специалиста, который даст оценку авто. А также бесплатный эвакуатор для машин не на ходу.
  • Оформление всех документов осуществляется компанией, поэтому большая часть времени будет сэкономлена. Вам следует предоставить лишь паспорт, ИНН и все требующиеся документы на машину.

Как проходит продажа

  • Свяжитесь с менеджером понравившейся вам компании по номеру телефона, оставленному на сайте, или же просто отправьте заявку на автовыкуп и ожидайте ответа.
  • Далее выберете удобное время для встречи со специалистом, который оценит автомобиль.
  • После 15-ти минутного осмотра, будет предложена цена за машину. Если вас все устроит, оплата будет произведена на месте.

Выкуп авто после ДТП 

При продаже авто с пробегом, или же побывавшем в серьезном ДТП могут возникнуть сложности. Найти нового владельца побитой машине в разы сложнее, учитывая тот факт, что машина, побывавшая в аварии, часто не поддается ремонту. Другим камнем преткновения может стать стоимость восстановления авто, которая бывает настолько высокой, что более рациональным решением будет покупка нового автомобиля.

Продавая битое, не подлежащее починке авто на запчасти, вы выручите намного меньше денежных средств чем могли рассчитывать. Более того, продажа авто по запчастям это далеко не самый быстрый процесс, который может затянуться на длительные сроки. Все ваше время будет занято размещением объявлений о продаже, а « тот самый»  покупатель так и не будет найден. Дабы избежать потраченных нервов и времени впустую, компании выкупа авто решат все в течение нескольких дней с лучшими условиями.

Процесс выкупа автомобилей после ДТП 

  • После оставленной вами заявки на сайте компании https://skup-auto.com/vykup-avto-posle-dtp-v-ukraine/, или же разговора по телефону начинается процесс выкупа. Первым шагом будет отправка фотографий вашего авто и краткой информации о нем.
  • Далее, на выбранную вами дату и время приезжает специалист, который проведет осмотр и даст окончательную оценку автомобилю.
  • После принятого вами решения оформляется сделка у нотариуса, регистрация всех требующихся документов в сервисном центре МВД и в конце концов выплата денежных средств. 

Список документов, требующихся для автовыкупа

  • паспорт;
  • код ИНН;
  • свидетельство о регистрации автомобиля (техпаспорт);
  • в случае покупки машины по доверенности, генеральная доверенность тоже нужна;
  •  в случае покупки машины по доверенности, генеральная доверенность тоже нужна.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше