“Где футболка, бл.., “Стоп мат”, нах.., вот ты тормоз, бл…”

Автор АТН

Российская футбольная Премьер-лига обявила о старте акции “Стоп мат”. Вот только презентация акции пошла, мягко говоря, не по плану.
При включенной видеокамере исполнительный директор Россиской футбольной Премьер-Лиги Сергей Чебан стал следующими словами отчитывать директора по связям с общественностью Сергея Алексеева, что тот не принес футболку с надписью “Стоп мат”: “”Где футболка, бл.., “Стоп мат”, нах.., вот ты тормоз, бл… Попроси ребят, пускай принесут”
Ну а спустя некоторое время на презентации акции и демонстрации вожделенной футболки матершинник Чебан убедительным голосом стал пропогандировать не материться на футболе:
Пускай это будет эмоционально, пускай это будет нормативно всё-таки. Наш русский язык позволяет красочно выразить все эмоции и даже шепотом.

Ниже видео вышеизложенного. Излишне говорить, что видео содержит нецензурную лексику от пропагандиста не говорить матом.
 

"Где футболка, бл.., "Стоп мат", нах.., вот ты тормоз, бл..." 1"Где футболка, бл.., "Стоп мат", нах.., вот ты тормоз, бл..." 3

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше