Главный тренер “Динамо” подал в отставку

Автор АТН

После завершения первого полуфинального матча плей-офф ПХЛ между харьковским “Динамо” и донецким “Донбассом-2”, главный тренер “Динамо” Дмитрий Якушин заявил о своей отставке.
Сам матч не выявил сильнейшего в основное время. По истечении трех периодов счет был ничейным – 3:3. После чего, в игре до гола, этот гол провели хоккеисты “Донбасса-2”. Отличился Максим Квитченко. Таким образом “Донбасс-2” выиграл 4:3 и повел 1-0 в серии до трех побед.
По завершении же поединка о своей отставке заявил главный тренер “Динамо” Дмитрий Якушин.
Слова теперь уже бывшего главного тренера харьковской команды приводит официальный сайт “Динамо”
Я хотел бы поблагодарить болельщиков и команду за этот матч.  В нашей команде собрались настоящие мужчины, профессионалы своего дела. Очень тяжело настроить команду, когда мы выходим, а у нас нет клюшек. Донбасс-2  получает зарплату, есть условия,  а у нас даже у вратаря Виталия Труса клюшки не было перед игрой. К ребятам по самоотдаче никаких претензий нет, они молодцы, это одна из самых лучших наших игр. Благодарю всех и, к сожалению, с этого момента я покидаю пост главного тренера “Динамо” (Харьков).

Следует напомнить, что руководят хоккейным клубом “Динамо” (Харьков), игроки которого не только имеют задолжнность по заработной плате, но даже, как признался Дмитрий Якушин, не обеспечены достаточным количеством клюшек, почетный президент клуба Михаил Добкин и вице-президент Геннадий Кернес.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше