Харьковский “Удав” задушил хорватского “Крокопа”

Автор АТН

В Москве в рамках вечера по смешаным единоборствам в главном поединке встречались харьковчанин Алексей Олейник и хорват Мирко Филипович.
Олейник узнал о том, что будет драться, буквально за две недели до боя. Он заменил россиянина Александра Емельяненко, попавшего в скандальную ситуацию с избиением пенсионера в московском ресторане.
К слову, Емельяненко дал прогноз, что Филипович, чье прозвище “Крокоп” (“хорватский полицейский”) “вырубит” Олейника в первом раунде.
Но Олейник, имеющий прозвище “Удав” за своё умение побеждать соперников удушающими приемами, сумел провести бой против Филиповича по своему сценарию, не дав хорвату, обладающему великолепной ударной техникой, разгуляться.
А за 20 секунд до конца первого раунда, будучи в партере, Олейник сумел одержать победу как раз своим коронным удушающим приемом. 
10 лет назад знаменитій харьковский боец Игорь Вовчанчин потерпел в Японии одно из самых тяжелых поражений в своей карьере именно в бою против Филиповича. Тогда Филипович отправил Вовчанчина в первом раунде в глубокий нокаут – ногой в голову.
Ниже – бой Олейника против Филиповича, а затем – бой Вовчанчина против того же Филиповича.

Харьковский "Удав" задушил хорватского "Крокопа" 7Харьковский "Удав" задушил хорватского "Крокопа" 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше