Множатся слухи, что Ярославский продает ФК “Металлист”. Ярославский опровергает слухи

Автор АТН

Продает Александр Ярославский ФК “Металлист” или не продает. Поток информации по этому поводу не иссякает.
Так, харьковский экономист Александр Кирш в своем блоге написал: “Насчет потенциального покупателя знающие люди рассказывают, что это молодой бизнесмен из Харькова, связанный с газом и чрезвычайно крутой крышей, Кернесу [крыша] не чета. С легким содроганием ждем развязки”.
Рейтинговый интернет ресурс football.ua опубликовал такую новость: “Нынешний босс Металлиста Александр Ярославский договорился о продаже клуба молодому бизнесмену Сергею Курченко. Стороны согласовали основные моменты сделки, осталось утрясти нюансы. В ближайшем будущем о продаже “Металлиста” будет объявлено официально. По нашей информации, основными мотивами продать клуб стал не конфликт владельца “Металлиста” с нынешней харьковской властью. Сергея Курченко называют “газовым королем Украины”. Ему 27 лет, он успешный юрист и бизнесмен.
Между тем, сам Ярославский в телефонном интервью телеканалу “Футбол” заявил следующее: “Первый раз об этом слышу. Каждый день появляется разная информация. Понимаете как происходит: все уже находятся в нервном стрессе от всего этого. Давайте отдохнем чуть-чуть. Грядет Новый год, с праздником всех! Отдыхайте”.

Источник: Блог Александра Кирша, football.ua, footboom

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше