Ультратонкий, мощный и функциональный: встречайте новый Macbook Air®

Автор Галина Шподарева

Купить Макбук – отличная идея, если вы ищите хорошую машину для работы, игр, творчества и развлечения. Этот ноутбук оптимально сочетает в себе продвинутые функциональные возможности с оптимальным комфортом для пользователя и сногсшибательным внешним видом.

Удобный и легкий

Очень часто Макбуки выбирают бизнесмены, студенты и фрилансеры, которые часто берут компьютер с собой и работают, когда появляется свободная минутка. Лэптоп очень легкий, во многом благодаря своему облегченному алюминиевому корпусу. Он получил сверхчувствительный тачпад, который отлично реагирует на команды пользователя и даже умеет их предугадывать. Отдельных комплиментов заслуживает клавиатура Magic KeyBoard. За счет хода клавиш всего в 1 миллиметр вы можете печатать бесшумно, а ночная подсветка позволяет с комфортом работать в темноте.

Идеальный для графики экран

13,6-дюймовый дисплей создан по запатентованной технологии Liquid Retina. Параметры близкие к эталонным – разрешение выросло до 2560×1600 пикселей, а цветовой охват – до миллиарда оттенков. Картинка выходит красочной, насыщенной и максимально детализированной. Если вы графический дизайнер или работаете с видео – это как раз то, что нужно. 

Мощный процессор

Макбук Эйр получил новейший процессор М2, 10-ядерный графический процессор, систему машинного обучения Neural Engine. Оперативная память составила 8 гигабайт, а накопительная может варьироваться в диапазоне 256-512 «гектар». По умолчанию установлена последняя версия операционной системы. Такая мощная начинка позволяет работать с программными кодами, видео, графикой, обработкой больших массивов информации или играть в игры-стратегии с максимально детализированным изображением.

Отличный функционал 

У лэптопа отличная встроенная видеокамера, что позволит вам с максимальным комфортом общаться по видеосвязи или записывать блоги. Аудиосистема представлена 4 встроенными динамиками с пространственным звуком и 5 микрофонами студийного класса, поэтому можно делать профессиональную озвучку видео без подключения сторонних аксессуаров. 

Выше стала скорость интернета – благодаря обновленному модулю wifi с увеличенной пропускной способностью. 

Автономное время работы достигает 18 часов при просмотре видео в интернете. Если включить энергосберегающий режим, то легко продержится сутки. 

В Украине на лучших условиях купить Macbook Air предлагает фирменный интернет-магазин продукции Apple My Cloud Store. Больше информации о продукте и условиях заказа вы найдете на официальном сайте магазина. 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше