Туристическое страхование без переплат: как выбрать страховщика?®

Автор АТН

Туристическое страхование без переплат: как выбрать страховщика?® 3

С внедрением безвизового режима резко возрос интерес туристов и всех, кто отправляется за границу по другим вопросам, к страховым продуктам. Оформить туристическую и другие виды страховой для выезда за рубеж сегодня можно практически в каждой страховой компании, но все они предлагают разный ассортимент и качество услуг, а также имеют собственную, варьирующуюся в широком диапазоне, ценовую политику.

Какой страховой компании отдать предпочтение?

Планируя поездку за границу, необходимо застраховаться на случай попадания в медицинские учреждения и т.п. Медицинское и гражданское страхование является обязательным условием для туристов, собирающихся в поездку за границу. Рынок страховых услуг переполнен компаниями, которые предлагают различные виды полисов страхования для выезда за границу. Сделать правильный выбор страховщика поможет специальный онлайн сервис parasol.ua, с помощью которого можно легко и быстро найти оптимальный вариант страхования для выезда за границу. Сервис предлагает продукты только надёжных и проверенных временем страховых компаний, которым можно смело доверять. Здесь представлены страховые полисы крупнейших отечественных и международных страховщиков с возможностью подбора оптимального по условиям и стоимости предложения.

Как выбрать лучший страховой продукт, не выходя из дома?

Сервис parasol.ua помогает подобрать оптимальный вариант туристической страховки в режиме онлайн. Чтобы найти самое выгодное предложение на местном рынке страхования, достаточно только заполнить небольшую онлайн форму, указав вид и цели поездки, количество туристов, дату рождения каждого из участников путешествия, а также дату начала и конца путешествия. Онлайн сервис предоставляет возможность подобрать самый лучший вариант страхового продукта, не тратя времени и сил на поездки по офисам разных страховщиков. Даже в небольшом городе работают десятки страховых компаний, офисы которых бывают разбросаны по разным районам. А в крупных мегаполисах, чтобы узнать условия страхования всех страховщиков, доводится объездить несколько сотен офисов страховых компаний. Всё это чрезвычайно затратно по времени и накладно по финансам. К счастью, благодаря сервису parasol.ua, теперь можно найти лучшие предложения по страхованию в своём городе, даже не выходя из дома. Это удобно и выгодно, ведь при заказе страховых продуктов через сайт клиенты получают бонусы, которые можно накапливать и тратить на онлайн покупки.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше