Сын убил отца и теперь сядет на 15 лет

Автор АТН

7 января в одной из квартир многоэтажки на улице Грицевца было обнаружено тело 52-летнего мужчины с ножевыми ранениями, сообщает пресс-служба ГУМВД Украины Харьковской области.
Правоохранителями был проведен осмотр места происшествия, изъяты вещественные доказательства. Благодаря оперативным и слаженным действиям оперативников по горячим следам был уличен и задержан 23-летний ранее не судимый сын погибшего.
Работниками милиции было установлено, что в квартире молодой человек проживал вместе с отцом. По словам соседей, оба злоупотребляли алкогольными напитками, не работали, а ссоры между ними были обычным делом. Вот и в праздничный день, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сын, во время внезапно возникшей ссоры с отцом, нанес ему телесные повреждения, от которых тот скончался на месте.
Данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам по ч. 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, санкцией которой предусмотрено наказание до 15 лет лишения свободы.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше