Купи свидание – помоги ребенку

 
Понравился парень или девушка – купи с ними свидание! Необычный аукцион организовали в одной из популярных социальных сетей – участники, а их оказалось почти полутысячи, выкладывали свои лучшие фото, добавляли к ним комментарии, где описывали себя, свои способности, таланты, и ждали первого покупателя.
Евгений Бондаренко, организатор акуциона:
Он, к примеру, покупает себе встречу, время с каким-то человеком! Это завести новые знакомства, с кем-то пообщаться.

Цена лота стартует от 10 гривен, пообещав заплатить эти деньги участник бронирует лот – реальное свидание с реальным человеком. Бронь действует до тех пор, пока другой участник не сделает ставку выше. И так до бесконечности – с 10 грн стоимость может подскочить до нескольких сотен гривен. Уже не первый год популярный современный писатель Сергей Жадан оказывается самым желаемым призом на этом аукционе. свидание с ним оценили в немалые деньги – 700 грн, и уже не первый раз Жадана “покупает” мужчина.
Сергей Жадан, поэт:
Я запропонував тим, хто переміг, я запропонував зробити таку загальну зустріч, літературний вечір в одному з пабів Харкова, була дуже гарна, тепла атмосфера! Я не знаю як буде цього року, насправді – це не так важливо для мене, головне, щоб це було цікаво людям, які брали в цьому участь 00: 53 ) Деньги с проданных лотов – а в этом году это 15 тысяч грн – участники тратят на нужды детских домов. Собственно, ради благотворительности это все и организовывалось, говорят организаторы, к новогодним праздникам ребята закупили обогреватели, пылесос, канцтовары, лампы, бытовую химию, а детишкам – конфеты. В один из детских домов активисты приехали ко дню Святого Николая, когда уже традиционно совершаются чудеса.

Настя, 11 лет:
Он творит чудеса, он детей исцеляет и дарит детям счастье, детям приносит конфеты, под подушки ложит, а непослушным – лозы.

Атмосфера аукциона, кроме благотворительности пробуждает и романтичные чувства. Так Игорь, купив свидание с Линой в прошлом году за 30 грн, приобрел нечто большее. Теперь они мечтают об уютном доме и куче детишек.
Игорь, учасник аукциона:
Летом больше всего было событий, в которые я поверил, что они связаны с судьбой! Ну, теперь – да верю, столько совпадений, я не смог бы обо всем этом рассказать, было много всего каждый день, то, что меня впечатляло, и Лина спрашивала меня: “Ну, теперь ты веришь в судьбу”, и потом я говорю – да, ладно, верю.

Кульминацией аукциона стал бал. В следующем году участники обещают снова устроить распродажу свиданий, и снова – в благотворительных целях. 

Ми використовуємо cookies! Читати більше