На Харьковщине правоохранители нашли пропавшего ребенка за 2 часа

2 сентября примерно в 11:00 в дежурную часть Харьковского РО ( по обслуживанию Харьковского района и г. Люботин ) обратилась 65-летняя женщина с заявлением о пропаже своего малолетнего внука.
Двухлетний мальчик играл во дворе дачного домовладения в поселке Лизогубовка, женщина отвлеклась от ребенка, а когда вернулась, внука уже во дворе не было. Самостоятельно найти мальчика они не смогли, разговоры с соседями тоже не дали положительных результатов, никто не видел и не знал где он находится, сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Харьковской области.
К поискам потерянного ребенка немедленно подключились все работники районного отдела милиции, а также сотрудники МЧС, эксперты-криминалисты и кинологи.
Ребенок найден на самой окраине садового товарищества. Как выяснилось ребенка обнаружила в траве женщина, которая только приехала к себе на дачу. Мальчик не плакал, тихонько сидел и играл, а увидев тетю он очень обрадовался и пошел ей навстречу. Уже через несколько минут после «необычной находки» во дворе ее дома были сотрудники милиции.
Правоохранители вернули мальчика бабушке. Сейчас состояние здоровья малыша удовлетворительное.

Ми використовуємо cookies! Читати більше