Первый Национальный съезд обновленной партии “Сильная Украина” открылся выступлением ее лидера Сергея Тигипко. Военные действия на востоке страны поставили перед руководством Украины сложные задачи. Однако падение экономики, рост цен и отсутствие так необходимых обществу реформ, показали его неспособность ответить на эти вызовы. Поэтому пришло время для появления новой политической силы, способной консолидировать страну, и такой силой может стать обновленная партия Сергея Тигипко “Сильная Украина”, уверен ее лидер.
Сергей Тигипко, лидер партии “Сильная Украина”:
Мы готовы выполнить функцию справедливого и непредвзятого связующего звена для всех граждан Украины вне зависимости от региона проживания или социального положения. Мы готовы быть точкой соприкосновения и площадкой для обсуждения всех инновационных и полезных идей гражданского общества.
Главное не выиграть войну, а выиграть мир. И сделать это можно подняв экономику, поддержав профессиональную армию и позаботившись о мирном населении. Все эти вопросы под силу решить партии, которая решением участников съезда была переименована в “Партию Сергея Тигипко “Сильная Украина”.
Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”