Нововодолажцы “обнесли” сельпо – украли спиртное, носки и фонарик

Несколько часов понадобилось сотрудникам Нововодолажского райотдела милиции для раскрытия кражи из магазина и задержания преступников.
30 сентября в дежурную часть Нововодолажского РО поступило сообщение от 52-летней харьковчанки. Женщина сообщила, что ночью, неизвестные, путем повреждения входной двери ее частного магазина, расположенного в селе Федоровка Нововодолажского района совершили кражу спиртных напитков более 10 бутылок, около 100 пачек сигарет, а также носки и фонарик.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, по «горячим следам», оперативники сектора уголовного розыска совместно с участковыми инспекторами милиции и работниками ГАИ установили и задержали лиц, подозреваемых в совершении кражи. Ими оказались 25 и 27-летние жители Новой Водолаги, которые признались в совершении данного преступления. Вещественные доказательства изъяты и возвращены владелице.
Следственным отделением Нововодолажского РО открыто уголовное производство по ч.3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины «Кража».
Парням грозит лишение свободы на срок до шести лет.

Ми використовуємо cookies! Читати більше