Папа Гуйе и Эдмар о победе “Металлиста” над “Русенборгом”

С пониманием хорошо выполенной работы, но без излишней эйфории, футболисты “Металлиста” Папа Гуйе и Эдмар прокомментировали для сайта АТН победу над “Русенборгом” (3:1) и досрочный выход в 1/16-ю финала Лиги Европы.
Папа Гуйе, футболист “Металлиста”:
Мы до игры знали, что “Русенборг” хорошая команда. Они очень хорошо сыграли. Мы забили первый гол. Еще создавали много моментов. Но не могли забить. Зато они использовали свой момент и сравняли счет. Игра стала чуть-чуть нервозной. Но хорошо, что мы забили еще два гола во втором тайме.
– Почему в перерыве была произведена замена вратаря, и вместо Дишленковича вышел Горяинов?
У Дишленковича заболела спина. Он сказал, что не может продолжать игру и попросил замену.

Эдмар, футболист “Металлиста”:
Мы сначала забили очень важный гол. И быстро. Казалось, что будет так легко. Но потом отдали инициативу, чтобы больше играть на контратаках. И так получилось, что осложнили игру.