В Харькове ждут министра юстиции

Как сообщили в пресс-службе ХОГА, министр планирует принять участие в обсуждении состояния судебной экспертизы в Украине.
«15 октября в Национальной академии правовых наук Украины (ул. Пушкинская, 70) состоится научно-практический семинар на тему «Реформирование законодательства в сфере судебно-экспертной деятельности». Начало мероприятия – в 11:00, – сказано в сообщении. – В ходе семинара планируется проанализировать современное состояние судебной экспертизы в Украине, обсудить актуальные проблемы по совершенствованию методического обеспечения судебно-экспертной деятельности, правовых и организационных основ судебно-экспертной деятельности, а также осуществить обмен опытом между учеными и практиками».
В работе семинара запланировано участие Министра юстиции Украины Павла Петренко, президента Национальной академии правовых наук Украины, академика Василия Тация, директора Харьковского научно-исследовательского института судебных экспертиз им. М.С. Бокариуса Андрея Лозового и других экспертов, профессоров, представителей общественных организаций.

Ми використовуємо cookies! Читати більше