Выпил-нахулиганил-в участок!

В Барвенковском районе работники милиции оперативно задержали 27-летнего местного жителя, который хулиганил в местном кафе, сообщает пресс-служба МВД.
В дежурную часть обратился 62-летний житель города Барвенково. Работникам милиции пенсионер сообщил, что ночью на территории его кафе, неизвестный мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал оскорблять персонал и посетителей развлекательного заведения, а под конец своей гулянки разбил плафон фонаря, который освещал территорию кафе.
Следственно-оперативной группой, которая сразу же выехала на место преступления, были опрошены свидетели этого события. Женщины подробно описали внешность и поведение дебошира. С показаний очевидцев участковые инспекторы сразу установили личность хулигана. Им оказался 27-летний мужчина, который живет в городе Барвенково и находится на профилактическом учете райотдела, как ранее судимый за кражу и грабеж.
Следственным отделом открыто уголовное производство по ч.1 ст.296 Уголовного Кодекса Украины (хулиганство), санкция которой предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до пяти лет.

Ми використовуємо cookies! Читати більше