Цветы: по какому поводу дарить®

Автор АТН

Сколько бы ни существовало праздничных поводов, букет – всегда уместный презент. Невозможно не угадать с цветами – свежие, со вкусом подобранные или собранные в стильную композицию, они поднимут настроение виновнику торжества и всем окружающим.

По какому поводу уместно подарить цветы

Цветы дарят не только женщинам, но и мужчинам. Не только на 8 марта или день рождения. Где еще будет кстати красивый букет цветов:

  1. Цветы можно подарить в качестве комплимента, знака уважения или почтения – красивой девушке, талантливому учителю, справедливому шефу. Небольшие монокомпозиции, лаконичные и сдержанные. Неброские, но в то же время акцентные и приятные глазу. Специалисты флористического магазина Don Pion соберут для вас букеты из сезонных или редких цветов и доставят по указанному адресу в Киеве и области. На сайте https://donpion.ua/ru/ можно оформить заказ, выбрав цветы из большого ассортимента.
  2. С помощью букета можно извиниться за неверный поступок или помириться с дорогим человеком. Иногда красивые цветы скажут о большем, чем тысячи слов. Сделайте первый шаг и покажите свое небезразличие – композиция в небольшом стакане или коробочке, милый намек на то, что вы хотите возобновить общение.
  3. Конечно, цветы нужны, чтобы поздравить со значимым событием – открытием, днем рождения, именинами, крестинами, повышением, приемом на работу, свадьбой и даже разводом – поводов не счесть! Каждому событию подойдет свой размер и оформление букета.  К букету или цветочной подарочной композиции можно подобрать милую игрушку, открытку, разноцветные шары, сладкий презент или сертификат на мастер-класс.
  4. Отдельный вид – цветы для романтичного свидания. Это обязательно нежные, ароматные свежие цветы в любой цветовой гамме. Благодаря фантазии флористов, букет для свидания может быть каждый день разным и всегда будет приятно удивлять влюбленных. Не забывайте о лепестках роз – ими можно украсить ванну или спальню.
  5. А если вы хотите, чтобы цветы долго напоминали о вашем визите, отдайте предпочтение сухоцветам. Они не менее оригинальны и очень напоминают полевые цветы – такой подарок больше оценят задумчивые романтичные натуры.

Внимательно выбирайте флористические магазины. Важно, чтобы ваш подарок на следующий день не превратился в недоразумение и не разочаровал близкого человека. В Don Pion всегда только свежие долговечные цветы с разных уголков мира, поэтому ваша репутация дарителя не пострадает!

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше