Puma – когда спорт и мода объединены в одно целое®

Автор АТН

Puma – заслуженная известность и звездная история

Данный бренд был основан в 1948 году Рудольфом Дасслером. Если вы не знакомы с этой фамилией, тогда и не знаете, что сподвигло компанию так стремительно развиваться и эволюционировать. Некогда братьям Дасслерам принадлежала крупнейшая фирма по изготовлению спортивной обуви, однако они разругались, и Рудольф создал лейбл Пума, а Адольф – другой известнейший бренд, но о нем не сегодня. Семейная вражда сподвигла создателей к постоянному соревнованию. Однако Puma кое-где сыграла нечестно, и заручилась поистине звездным амбассадором – иконой футбола всех времен – Пеле.  Со временем зал славы лейбла пополнился и другими всемирно известными именами: Диего Марадона, Серена Уильямс, Усейн Болт. Конечно же, это не только заслуга социальных связей. Марка сделала многое для развития индустрии и представила миру множество технологических новинок.

Успех Пума заключается в бескомпромиссном стремлении к собственному идеалу. Фирма постоянно инвестирует огромные средства в развитие собственных технологий, изобретая новые методы и подходы к производству, экспериментируя с уникальными материалами и делая нашу жизнь лучше. Сегодня брендовый ассортимент стал гораздо шире, чем просто базовая линейка одежды и кроссовки. А также компания является официальным представителем команд автогонок, в том числе Scuderia Ferrari Marlboro. Фирма изготавливала обувь и специальные костюмы для самого Михаэля Шумахера. Именно поэтому в фирменных коллекциях можно встретить товары с логотипом известного итальянского лейбла.

Puma - когда спорт и мода объединены в одно целое® 9

Бренд крайне дорожит своей репутацией, и по этому уделяет много внимания качеству изделий. Его и вправду можно назвать безупречным. Премиальные материалы обеспечивают высокую износостойкость фирменным продуктам и при должном отношении такая обновка прослужит вам долгий срок, не теряя своих первозданных качеств и внешнего вида. Также, вещи очень практичные, удобные, и продуманы до мельчайших деталей. Кроме того, одним из основных приоритетов для компании всегда оставалась эффектная, стильная внешность. Это отличный выбор для тех, кто предпочитает элитный спортивный стиль в своем кэжуал-образе. Приобрести оригинальные товары в Украине можно, посетив мультибрендовый интернет-магазин MD Fashion. Здесь собраны последние новинки из брендовых коллекций с возможностью онлайн-заказа и доставкой по всей территории нашей страны. Не пропустите сезонные распродажи – отличная возможность приобрести брендовую продукцию с ощутимой скидкой.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше