Сеть Ланет — все преимущества скоростного Интернета и цифровое ТВ в Киеве®

Давно отошли в прошлое времена, когда главным требованием к Интернету было просто его наличие. Теперь от соединения необходима в первую очередь надежность — интернет-связь не должна обрываться в самый неподходящий момент. Ведь многие зарабатывают деньги при помощи Интернета, и даже тем, кто использует сеть просто для развлечения, неприятно внезапно оказываться в оффлайне.

Второе требование к современному Интернету — это достаточно высокая скорость, позволяющая быстро открывать страницы и сохранять на свой компьютер документы, музыку и фильмы. Надежный скоростной интернет телевидение может предложить киевский провайдер Сеть Ланет — и при этом гарантировать доступные цены для своих клиентов.

Сеть Ланет — какие пакеты услуг можно приобрести у провайдера?

Клиенты киевской компании могут выбирать между тремя удобными тарифами Интернета и цифрового ТВ.

  • «Бронзовый» пакет предоставляет скорость до 250 Мбит за секунду, украинский трафик на скорости порта и мировой трафик на скорости порта в первые 1000 Гб. Тариф комплектуется ТВ-пакетом с 44 цифровыми и 42 аналоговыми каналами, а плата за месяц составляет всего 189 гривен.
  • «Золотой» пакет состоит из 74 каналов аналогового телевидения и 123 каналов цифрового ТВ, предоставляет скорость 350 Мбит за секунду, украинский трафик на скорости порта на весь период использования и мировой трафик на такой же скорости — в первые 3000 Гб. Стоимость равна 239 гривнам за месяц, при этом каждые три месяца можно платить меньше — всего 119 гривен.
  • «Платиновый» пакет от lanet.ua дает самые лучшие возможности — скорость соединения 500 Мбит за секунду, мировой трафик на скорости порта в первые 5000 Гб и неограниченный украинский трафик. ТВ-пакет представлен 74 аналоговыми каналами, 146 цифровыми и 28 цифровыми каналами HDTV. Абонентская плата равна 349 гривнам в месяц, но раз в три месяца клиенты могут платить всего 174 гривны.

Интернет и телевидение от Сеть Ланет — это покрытие почти по всему Киеву и высочайшая надежность соединения. Воспользовавшись услугами провайдера, можно не бояться внезапного падения скорости Интернета или обрыва соединения.

Подключение ко всемирной сети и современному ТВ киевский провайдер проводит бесплатно — от клиента требуется только оставить заявку. При необходимости компания представляет своим абонентами дополнительное оборудование — роутеры, ТВ-тюнеры, Wi-Fi адаптеры и другое.

Ми використовуємо cookies! Читати більше