Сонный американец пинками выгнал из палатки…медведя

Автор АТН

Забавный инцидент произошел в одном из кемпингов Аляски. По словам главного участника этого происшествия, осознание того, что он ударил крупного, а главное – дикого медведя, пришло к нему лишь через несколько минут после «стычки». Об этом сообщили американские СМИ.
Джейсон Лауесен поведал прессе о том, что же в действительности произошло одним ранним утром в его палатке, размещенной в одном из аляскинских кемпингов. По словам мужчины, «избиение медведя» произошло в семь часов утра.
Джейсон вместе со своей девушкой Лиз Пауэлко еще сладко спали, как вдруг медведь, решивший «ограбить парочку» и «раздобыть себе еды», начал ломиться в палатку к спящим туристам.
Мужчина отметил, что, когда он услышал непонятное шуршание, подумал о том, что это ворочалась его девушка, а потому не сразу обратил своё внимание на источник шума. Однако через несколько минут Джейсон всё же осознал, что его возлюбленная крепко спит «на расстоянии вытянутой руки», а в палатку «пытается пробраться что-то бурое и страшное».
– Я не осознавал того, что делал. Увидев что-то непонятное, я решил его пнуть посильнее. Я понял, что ударил медведя, лишь через 5 или 10 минут после того, как это произошло, – резюмировал Джейсон.
Лиз, возлюбленная «сонного храбреца, прогнавшего медведя», предположила, что стычка с косолапым продолжалась в течение одной или двух минут.
Храбрый турист, по его словам, жалеет лишь об одном: из-за того, что ему не удалось быстро надеть очки, мужчина так и не увидел «точного места», куда он пнул хитрого медведя.
 

Источник: Репортер.ua

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше