“ДНК совпало на ряде преступлений” – в полиции рассказали о расследовании нападений на инкассаторов в Харькове

Автор АТН

В Главном управлении Национальной полиции в Харьковской области отчитались о ходе расследования по ряду эпизодов с расстрелом инкассаторов в Харькове.
“11 лет – 17 погибших. Мы, безусловно, понимаем, что преступления связаны между собой. За время совершения преступлений преступник завладел 4 автоматами Калашникова и 4 пистолетами Макарова. Это оружите в последующем использовалось в совершении таких преступлений. И огромное количество проделанной работы, и есть чем заниматься. Личность не установлена. Есть приметы указаного лица, его ДНК совпало на ряде преступлений, мы понимаем, что это одно и то же лицо. Я еженедельно буду на контроле держать материалы дела, для того, чтобы постоянно активно проводилось расследование,” – сообщил во вреям пресс-конференции начальник ГУНП в Харьковской области Олег Бех.
 

"ДНК совпало на ряде преступлений" - в полиции рассказали о расследовании нападений на инкассаторов в Харькове 1"ДНК совпало на ряде преступлений" - в полиции рассказали о расследовании нападений на инкассаторов в Харькове 3

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше