Адвокат дьявола: У Кернеса начали мощно пиарить “политического оппонента”®

Автор АТН

В Харькове появились билборды соратника Петра Порошенко – народного депутата Александра Грановского (фракция “БПП”).
Как передает Depo.Харьков , соответствующее фото на своей странице в  Фейсбук опубликовал депутат Харьковского городского совета Игорь Черняк.
“Времена самопровозглашенных народных губернаторов канули в Лету! На арену выходят самопровозглашенные адвокаты! Нет, ну а чо? Пару лямов на борды, килотонн гречки и новый мажоритарщик готов! Ну что, харьковчане, как Вам новый адвокат дияво …, тьфу ты, адвокат Харькова? “, – написал Черняк.
На бордах, которые сейчас размещены в Харькове, слева находится портретное изображение Грановского. Справа на белом фоне размещена надпись: “Адвокат Харькова”. Под лозунгом подпись “Александр Грановский”.
Стоит отметить, что начиная с ноября на сайте Харьковского городского совета и на подконтрольном мэрии “7 канале” вышло несколько материалов, в которых в позитивном ключе освещается деятельность Грановского в Харькове. 
В частности, о том, что Грановский поздравил соцработников Харькова с профессиональным праздником, принял участие в открытии обновленного школьного стадиона и наградил победителей районных соревнований по футболу “Кожаный мяч”.

По информации Depo.Харьков , Грановского называют в СМИ “смотрящим” за судами и правоохранительными органами от имени Петра Порошенко.
Киевский райсуд Полтавы рассматривал дело против Геннадия Кернеса, его охранников Евгения Смицкого и Виталия Блинникова. Дело связано с похищением во время Евромадана в Харькове двух активистов.
Обвинительный акт по уголовному производству Генеральная прокуратура Украины передала в суд 26 марта 2015 года.
10 августа 2018 Киевский районный суд Полтавы неожиданно закрыл производство. 16 августа ГПУ обжаловала закрытие дела.
12 ноября 2018 заседание Полтавского апелляционного суда по делу Кернеса не состоялось.
 

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше