Боевики с утра обстреливают позиции сил АТО на донецком направлении – штаб

Автор АТН

Боевики, начиная с 6 часов утра 13 мая, обстреливают позиции сил антитеррористической операции (АТО) на донецкой направлении.
Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.
“Несмотря на договоренности, террористы продолжают обстрелы и различные провокации на линии разграничения. Начиная с 6 часов утра, они даже на 20 минут не прекращали обстрелы по позициям наших военных на донецком направлении. Минометы разных калибров, зенитные установки, гранатометы, пулеметы и другое оружие работала по Марьинке, Опытному, Пескам, Красногоровке, Авдеевке. По Широкино захватчики вели огонь из гранатометов и стрелкового оружия. С 122 мм артиллерии стреляли по Новогородскому и Широкой Балке”, – говорится в сообщении.
На луганском направлении в 16:35 из минометов террористы обстреляли Крымское.
“11-12 мая через Изварино в направлении Краснодон – Свердловск прошло 5 вражеских танков, 2 Град, 2БМП, несколько Смерчей. Технику захватчики расположили на территории Свердловского машзавода. В оккупированный Илловайск прибыл эшелон с несколькими сотнями двигателей различного типа для военной техники”, – отметили в штабе.
 

На наші розвідувальні структури вийшов чоловік, котрий, в обмін на гарантії, що його співпраця з українськими військовим…
Posted by Прес-центр АТО on 13 Май 2015 г.

 

Боевики с утра обстреливают позиции сил АТО на донецком направлении - штаб 7Боевики с утра обстреливают позиции сил АТО на донецком направлении - штаб 9

Источник: РБК

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше