Для поддержки автомайдановцев в Винницу приедут бойцы АТО со всей Украины

Автор АТН

В понедельник в Винницу съедутся бойцы добровольческих батальонов со всей Украины, чтобы поддержать активистов, которые требуют увольнения начальника областной полиции Антона Шевцова и его заместителя. Об сообщила руководитель винницкого автомайдана Таиса Гайда.
Автомайдановцы продолжают акцию протеста под зданием ГУНП в Винницкой области. По словам Таисы Гайды, сегодня и завтра винницкие активисты не будут перекрывать дороги на территории региона.
“Люди начали приносить продукты и деньги. Сегодня мы не будем перекрывать дорогу в Винницкой области. Мы занимаемся организационными вопросами и делаем генеральную уборку на площади, потому что с понедельника к нам начинают съезжаться бойцы АТО со всей Украины. Получили подтверждение от добровольческих батальонов всех западных и центральных областей. и под зданием областной полиции начнем обсуждать назначения должностных лиц территориальных органов по Украине. Однако требования остаются неизменными – увольнение господина Шевцова и господина Селиверстова”, – отметила Гайда.
Дорогу в Стрижавке перекрыли автомайдановцы.

Источник: Украинские национальные новости

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше