Киевсовет перенес сессию

Автор АТН

Секретарь Киевского городского совета Галина Герега отменила очередное заседание совета сегодня, 7 февраля, в связи с тем, что «свободовцы» сломали двери центрального входа в здание КГГА, где сегодня должна была проходить сессия, и прорвались в колонный зал, передает корреспондент НБН.
Сессия Киевсовета перенесена на пятницу 8 февраля на 10:00, – объявила секретарь Киевсовета депутатам в сессионном зале.

Галина Герега отметила, что в сложившихся условиях провести сессию невозможно.
Напомним, сегодня представители «Свободы» сломали двери центрального входа в здание Киевской горадминистрации, где сегодня должна была начаться сессия Киевсовета, и прорвались в колонный зал.
Как сообщал НБН, сегодня, 7 февраля, на пленарном заседании сессии Киевского городского совета депутатам представят проект бюджета столицы. Начало заседания запланировано на 10:00.
Тем временем, у здания КГГА собрались митинги пяти различных партий и общественных организаций. В том числе проходит митинг и ВО «Свобода», которая требует разобраться в ситуации, сложившейся с учредительными сборами Общественного совета при КГГА.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше