Манафорт уволился с поста главы предвыборного штаба Трампа

Автор АТН

Пол Манафорт сложил полномочия главы предвыборного штаба кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа. Об этом говорится в заявлении Трампа, распространенном на его официальном сайте.
“Этим утром Пол Манафорт предложил, и я принял его отставку из кампании. Я очень благодарен за большую работу, которая помогла достичь того, что мы имеем сегодня, и, в частности, за его работу в процессе делегирования и конвенции. Пол – настоящий профессионал, и я желаю ему всяческих успехов”, – заявил Трамп.
Ранее сообщалось, что имя Манафорта обнаружили в документах “черной бухгалтерии” Партии регионов, которые обнародовал нардеп Сергей Лещенко. В НАБУ подтверждают, что он значится в списке так называемой “черной бухгалтерии”, которую по заявлению В. Трепака расследуют детективы.
“Согласно спискам, на расходы, связанные с данным лицом, начиная с 20.11.2007 года было выделено более 12,7 млн долларов США. Подчеркиваем, что наличие фамилии П. Манафорта в “списках” не означает, что он действительно получил эти средства, ведь в графе получателей содержатся подписи других лиц”, – говорится в сообщении НАБУ.

Источник: 112.UA

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше