Обращение Балуты к жителям Харьковской области и Харькова по поводу взрыва ж/д путей

Автор АТН

    “Сегодня ночью на территории Харьковской области был совершен террористический акт. Преступники осуществили подрыв железнодорожных путей в районе платформы Зеленый Колодезь в Чугуевском районе. Благодаря бдительности персонала железной дороги и оперативной работе правоохранительных органов удалось предотвратить масштабную катастрофу. Уже в 9 утра движение поездов было восстановлено, железная дорога работает в штатном режиме”, – сообщает пресс-служба ХОГА.
     Мы более трех месяцев находимся в состоянии необъявленной войны с Российской Федерацией. Каждый день в зоне антитеррористической операции звучат выстрелы, гремят взрывы, гибнут люди. Каждый день на нашу территорию пытаются проникать бандиты и террористы, провокаторы и диверсанты. Их цель – дестабилизировать ситуацию в соседних с Донбассом регионах, уничтожить право граждан Украины на мирную и спокойную жизнь.
    Руководство области, правоохранительные органы делают все возможное, чтобы не допустить распространения терроризма и сепаратизма на территорию Харьковщины. Усиливается охрана границ – государственной с Российской Федерацией и административной с Донецкой и Луганской областями. Оказывается помощь нашим войскам, находящимся в зоне антитеррористической операции. Проводятся мероприятия по выявлению и задержанию диверсантов.
    Я призываю всех жителей Харьковской области сохранять спокойствие и всеми возможными способами оказывать поддержку областной власти, правоохранительным органам и вооруженным силам Украины в нашем общем деле – защите независимости и территориальной целостности Украинского государства.
    СЛАВА УКРАИНЕ!

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше