Одиозные друзья Януковича. Журналисты засняли, как Бойко, Колесников, Левочкин и Вилкул съезжаются на встречу в центре Киева

Автор АТН

В эфире программы Гроші на канале 1+1 вышел сюжет о “тайной сходке” в элитном столичном бизнес-центре Парус – так журналисты назвали встречу соратников беглого президента Виктора Януковича.
На видео зафиксировано, как к Парусу в сопровождении частной охраны прибывают: Юрий Бойко – сегодняшний лидер Оппозиционного блока, который при Януковиче был министров топлива и энергетики, Александр Вилкул, которого Янукович назначал губернатором Днепропетровской области, Борис Колесников – бывший министр инфраструктуры при Януковиче, богатейший нардеп и соратник Януковича Вадим Новинский, а также Сергей Левочкин – глава Администрации президента времен Януковича.
С какой целью указанные лица проводили встречу – осталось за кадром. В комментарии СМИ Колесников лишь сказал, что на собрании обсуждались «общественные вопросы».
Между тем, журналисты зафиксировали, как кортеж Вилкула, покидая парковку Паруса, пересекает двойную сплошную. А номерные знаки на машинах в кортеже Левочкина, как проверили Гроші, не нашлись в базе ГАИ. Отреагировать на указанные факты авторы сюжета призвали Арсена Авакова.

Одиозные друзья Януковича. Журналисты засняли, как Бойко, Колесников, Левочкин и Вилкул съезжаются на встречу в центре Киева 7Одиозные друзья Януковича. Журналисты засняли, как Бойко, Колесников, Левочкин и Вилкул съезжаются на встречу в центре Киева 9

Источник: Новое время

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше