Порошенко поручил расследовать действия лиц, выдававших себя в Днепропетровске за помощников главы СБУ

Автор АТН

Президент Украины Петр Порошенко поручил главе Службы безопасности Украины Валентину Наливайченко и и.о. генерального прокурора Олегу Махницкому провести расследование в отношении лиц, которые представлялись в Днепропетровске помощниками главы СБУ, и в течение суток доложить о результатах.
“Президент Украины Петр Порошенко поручил главе Службы безопасности Украины и генеральному прокурору провести и в течение суток доложить о результатах расследования в отношении лиц, которые от имени главы СБУ в Днепропетровске совершали действия, которые подпадают под статью Уголовного кодекса”, – сообщает пресс-служба главы государства.
Ранее пресс-центр СБУ сообщал, что Главное следственное управление СБУ зарегистрировало уголовное производство по фактам мошенничества лиц, которые представлялись от имени главы СБУ его помощниками или советниками в Днепропетровске.
Производство открыто по ст. 190 Уголовного кодекса Украины (мошенничество). Расследование находится на личном контроле главы СБУ Валентина Наливайченко.

Источник: Интерфакс-Украина

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше